Будущее - вопрос №102926

Мой молодой человек стал сильно меня ревновать, появилось недоверие. Можно ли узнать, когда мы поженимся, не выйдет ли это за границы? Потому что думаю, что будет только хуже. Я Евгения 21.11.1989, он Денис 15.11.1984

Лучший ответ по мнению автора

Евгения  на практике ревнует тот кто знает пути измен. Вы с ним по датам рождения «одинаковы» в плане житейском, оба не совсем уверенны в поступках. В конечном итоге  это Вас утомит и Вам самой захочется его послать подальше. поэтому не спешите с замужеством (а то ревнует, а замуж не зовет), тем более что у Вас с нового года идет неожиданно интересное знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно думаете, от факта женитьбы его ревность никуда не денется, а со временем может и усугубиться.

Здравствуйте. Ревность Дениса разрушительна, она подобна стихии и контролю не подлежит — ни с его, ни с Вашей стороны. Мои источники показывают, что Ваш союз претерпит серьезные изменения и до свадьбы дело не дойдет.