Можно ли переместиться на несколько лет в свое прошлое чтобы изменить одно решение, к смерти никакого отношения не имеет. Альбина 13.05.1985 - вопрос №1029307

7 ответов

Ответы

ваше решение? можно многое скорректировать в жизни..

Вернуться и изменить — нельзя… Но можно корректировать последствия  своих действий — здесь и сейчас

Здравствуйте.

Всё можно корректировать. Практически всё. Смотря сколько силы приложить.

Всех благ.

Здравствуйте!

Только коррекция и не больше.

Здравствуйте. Переместиться физическим образом нет. Но существуют методики  работы с прошлым, в виде  переосмысления, исцеления ситуаций.

Если это решение вы приняли в отношении себя то да можно, Обращайтесь в чат. если вы это решение приняли в отношении другого человека… то увы..

Физические процессы нельзя вернуть вспять, можно переписать информацию, эмоции, память об этом событии, развязать кармический узел, если решение привело к неприятным последствиям.
Если событие связано с людьми, то можно провести медитацию визуализации, представьте, что вы разговариваете с этими людьми где-нибудь в красивом месте на природе, в саду среди цветов, с каждым отдельно, попросите у них прощения, или простите сами, попробуйте как бы поговорить по душам с каждым, что хотели как лучше.
Если событие было связано только с вами, то надо простить себя, отпустить ситуацию. Можете представить другой вариант развития событий, более благополучный, при котором всё бы закончилось хорошо. Проживите это эмоционально, представьте как все закончилось хорошо. И вероятности вполне могут исправиться. Пофантазируйте, что было бы если бы вы приняли другое решение, так можно создать новые вероятности и притянуть то, что хочется.

@ SOFIA CHERNAYA