Можно ли переместиться на несколько лет в свое прошлое чтобы изменить одно решение, к смерти никакого отношения не имеет. Альбина 13.05.1985 - вопрос №1029307

17.04.14
7 ответов

Ответы

ваше решение? можно многое скорректировать в жизни..

17.04.14

Вернуться и изменить — нельзя… Но можно корректировать последствия  своих действий — здесь и сейчас

17.04.14

Здравствуйте.

Всё можно корректировать. Практически всё. Смотря сколько силы приложить.

Всех благ.

17.04.14

Здравствуйте!

Только коррекция и не больше.

17.04.14

Здравствуйте. Переместиться физическим образом нет. Но существуют методики  работы с прошлым, в виде  переосмысления, исцеления ситуаций.

17.04.14

Если это решение вы приняли в отношении себя то да можно, Обращайтесь в чат. если вы это решение приняли в отношении другого человека… то увы..

17.04.14
Физические процессы нельзя вернуть вспять, можно переписать информацию, эмоции, память об этом событии, развязать кармический узел, если решение привело к неприятным последствиям.
Если событие связано с людьми, то можно провести медитацию визуализации, представьте, что вы разговариваете с этими людьми где-нибудь в красивом месте на природе, в саду среди цветов, с каждым отдельно, попросите у них прощения, или простите сами, попробуйте как бы поговорить по душам с каждым, что хотели как лучше.
Если событие было связано только с вами, то надо простить себя, отпустить ситуацию. Можете представить другой вариант развития событий, более благополучный, при котором всё бы закончилось хорошо. Проживите это эмоционально, представьте как все закончилось хорошо. И вероятности вполне могут исправиться. Пофантазируйте, что было бы если бы вы приняли другое решение, так можно создать новые вероятности и притянуть то, что хочется.
02.07.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
25.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store