Здравствуйте. У меня проблема. Был в разводе 2 года, познакомился с девушкой в вконтакте, раз 8 звонил, прилетал на 2 дня. Потом самому надоело,... - вопрос №1029336

решил переехать, но неправильно снял квартиру, поссорились, я обратно вернулся. Потом снова стали дружить, снова приезжал. А под конец года решил точно переехать. приехал, неделю по хостелам мотался, потом на договоренности что найду работу и сниму квартиру стали жить у нее, но месяца шли, а работы не было. только в февралю нашел работу. под конец марта, мы поссорились на основании того, что я не заработал на квартиру, на кольцо для нее и вообще тыс. 100… А только 40. Она стала выгонять меня на улицу, я все время сильно ее ревновал и уходил в хостел ночевать. Сама нашла работу в фитнес клубе и за полмесяца заработала 75 тыс. рублей. А 02 апр. она взбесилась с утра что я сказал что привезу деньги а сам не привез и стала бить по голове, я ее одернул, но она выкинула все мои вещи на лестницу, в чем был, в том и пошел одеваться… Теперь у меня очень низкая самооценка, мне кажется я неудачник а мне уже 31.я продолжаю работать, но все на меня очень давит. Стал очень много курить. Мне кажется я полный болван.Что мне делать чтобы восстановить то что было раньше, легкость в своей жизни? Как считаете?

Ответы

Добрый день. Денис, как минимум, вам стоит:

*поднять самооценку и убрать появившиеся страхи-это позволит вам стать уверенней в себе и смелее в отношениях.

*простроить четкие критерии отбора женщин для серьезных и долгосрочных отношений-они станут критериями отбора девушек для ваших отношений.

*определите географию и места знакомств с девушками- маленький совет не ищите их в инете и по ночным клубам))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Вам необходимо начать делать шаги навстречу себе, научиться слышать свои желания, видеть свои достоинства и использовать их. Человек сам может повлиять на то, как он будет жить, ведь как правило, мы сами своим поведением, внешностью, желаниями даём определённый посыл окружающему миру и людям «я люблю себя, знаю, что такое любовь и способен сделать тебя счастливой», " я ничего не знаю о себе, я серенький и незаметный, боюсь быть обиженным", «мне интересен окружающий мир, жизнь и люди»… Выбирайте для себя. какую информацию вы отдаёте миру, она будет замечена, прочитана, на неё отреагируют такие люди, которых Вы хотите привлечь в свою жизнь(события, кстати, тоже). С мужчиной рядом всегда та женщина, которой он позволяет быть, ведёт себя с ним точно так же, ценит и любит так, как он ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами. Учитесь ценить, любить, уважать себя. Занимайтесь самообразованием, самосовершенствованием, двигайтесь, действуйте. Если Вы хотите жить полноценной жизнью в понятии современного цивилизованного мира. придётся взять себя в руки и заставить всеми возможными навыками и знаниями овладеть, изучить, чтобы в нужный момент применить, блеснуть, быть замеченным, получить хорошую работу или просто бонус в компании, где есть интересующие Вас женщины, потому, что окажется, что Вы-лучший. Выбирайте уже сейчас. как распорядиться своим временем. Девушкам всегда интереснее с тем, кто знает, умеет формулировать, грамотно и легко выражать свои мысли, эмоции( не стесняется их выражать), искренние, жизнерадостные, обладающие тонким чувством юмора. Не забудьте, что быть опрятным и ухоженным-просто непреложная истина. Надеюсь, направление мыслей понятно-активизируйтесь физически, развивайтесь, расширяйте горизонты, в том числе общения -это всегда даёт новые возможности, жизненный опыт, приносит пользу как в личном, так и в профессиональном плане. Переориентируйтесь с мыслей об одиночестве и неудачах на себя — общайтесь, будьте открытым человеком, включённым в несколько социумов одновременно: рабочий коллектив, желательно даже не один(одновременные подработки), друзья и подруги, товарищи по учёбе(полезно пройти дополнительное обучение. курсы, тренинги), спорту(не в своей комнате, а среди людей), активным видам отдыха. Тогда у Вас появятся новые возможности, новые пути, знакомства, люди. женщины Людям всегда интереснее с тем, кто сам интересный и интересующийся человек. Действуйте. Удачи.

Денис,

Судя по всему, в вашей жизни повтор ситуаций, вы притягиваете схожих в чем то партнеров, теряется ваша значимость, результат полное фиаско в работе и в личном.
В чем дело?
Ваши потребности, нет, только потом- самооценка(!), занижены, планка на уровне -" лично мне мало что надо". Вы целиком доверяете себя женщине, а та надежде,«вылепить» из вас нечто путное.Сходу, сразу, давлением, пинками. Это не работает со всеми.Здесь, при таком раскладе и вы и женщины обречены на поиск, и снова повтор.
Первое определитесь с целями, людьми, качествами, которые желательны в вашем окружении, отношениями, и теми табу, что для вас неприемлемы.Учитывайте прежний опыт, иначе быть вам вечно битым, как морально, так и физически.
Заказывайте у жизни только то, что вам, лично — нужно, от хорошего к лучшему, не боясь замахиваться на большее.Делайте ставку на качество.во всем.Лишнее отсеется, останется только необходимое, четкое, конкретное, ваше. Прекратите поиск отношений, сделайте что то для себя, из того что есть- вашего.Не ждите что кто то вас сиюминутно сейчас, подхватит в свой мир, жизнь.Откажитесь от этого.Думаю есть много направлений, где вам необходимо состояться, быть, и не зависеть.Пусть будет ни сразу, ваш доход, скромный, но то, на что вы можете рассчитывать.Поощряйте себя качеством и снова качеством подарков себе.
Судя по всему вы открытый и не практичный человек, и попадаете в цепкие руки, не разобравшись.Не спешите!

Возвращайтесь в то свое, что у вас есть, ну а если нет,- создайте.
А там, посмотрим.

Clever*