удача - вопрос №102940

Доброго аремени суток уважаемые эксперты.

Подскажите когда закончится полоса неудач? и что ждёт меня? Людмила 29.01.1962г.

Здравствуйте Людмила.

На данный момент изменений существенных не вижу. и развития пока нет к лучшему. Вам самой нужно проявить большую активность и напористость.Стремитесь вы к стабильности и финансовому благополучию, вижу, что за ребёнка своего переживаете, часто думаете о его жизни и будущем. Полоса нестабильности уже подходит к концу. Правда вижу ещё будут сложности, ссоры, конфликтные ситуации, возможно обострения связанные со здоровьем, но это всё из-за сильных переживаний. 

Я вижу, что через год перед вами откроются большие перспективы и всё постепенно начнёт налаживаться.  Вам сейчас очень туго в финансовом плане и с работой не всё хорошо, нет удовлетворения.  Вам нужно потерпеть ещё годик, далее преград уже не будет. Год не простой для вас!

С ув.Владимир

 

02.08.11

Людмила у вас давольно таки сильная дата рожления. Где-то и в чем-то Вы совершили не верный шаг, подумайте  и это нужно исправить. Легла карта -глаз судьбы

02.08.11

Здравствуйте. Вы больше всего переживаете о своей семье, хотя вас каждый раз направляют небеса на решение личных проблем.Но вы снова и снова основную часть своего внимания направляете не на себя. Пришло время заняться собой.У вас проблемы со здоровьем, сильнейшее перенапряжение вашей нервной системы и беспокойство вызывают сосуды  - у вас часто стала болеть голова. Всё остальное — это рядовые события и они всё равно будут присутствовать в вашей жизни. 

02.08.11

Здравствуйте. Вы на самом деле достаточно счастливый человек. Да, есть сейчас проблемы, но они не такие, что бы их можно было объявить полосой неудач. Вот в течение полугода вижу у вас большое оживление, в семье будет какая-то радость. У человека в вашей семье новая любовь будет. У вас все пойдет вврех в материальном плане. ТАк что не думайте отчаиваться — все будет хорошо!

02.08.11

посмотрела ваше фото… большой отток энергии на чужие проблемы, что значительнос нижает личную Удачу. А жаль у вас достаточно сильное поле от рождения, а значит достаточно жизненных сил для достижения любой поставленной цели.

03.08.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store