Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, если размер ванной комнаты 1700х1500, возможно ли туда занести и установить ванную размером 1700х700 высота 410 без ножек? - вопрос №1029781

Лучший ответ по мнению автора

можно… и раньше у меня так стояла ванна… но вот в прошлом году я ее заменила на душевую кабинку..(со средним поддоном-по высоте)-не нарадуюсь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Сергей Николаевич.

Лучше не стоит. В стенах все равно есть погрешность на ровность поверхности, а  для установки чего-либо в габаритах близких к размеру помещения нужно иметь допуски свободного движения по близким параметрам. В Вашем случае этого нет 1700=1700, а если стена неровная? выбирать будете стенку? Лучше не стоит, поищите ванну меньшего размера.

Развернуться будет сложно, но если стоя заносить, то точно влезет. При монтаже уже разберетесь как повернуть…