Посоветуйте комплекс упражнений для подтягивания тела. - вопрос №1029797

Здравствуйте! Я хочу начать заниматься спортом так как мне не нравиться мое тело, но я не могу найти комплекс упражнений которые бы мне подошли. Одни слишком силовые и после них у меня все болит и я просто не в силах делать что то на следующий день, другие же слабые и фактически никакие, я могу неделю заниматься но не вижу улучшений не ощущаю, что мышцы напрягаются или хотя бы растягиваются. Помогите подобрать какой то комплекс занятий. Мне 21 год, я вешу 62 кг, рост 172, есть проблемы со здоровьем, с желудком, часто прекращала упражнения именно из за болей в желудке. Занимаюсь дома, так как тренажерный зал мне не по карману… да и мне как то не ловко при людях. Посоветуйте пожалуйста какой то комплекс упражнений и если не сложно то скажите через какое время будут проявляться хоть малейшие результаты моих усилий. Я человек слабохарактерный и у меня нет самодисциплины, поэтому если даже через месяц, но я буду знать и видеть, что будут видимые улучшения, это будет давать стимул продолжать и очень поможет мне. Цель моего желания заниматься спортом — подтянутое, спортивное тело. Не хочу качать рельефность, просто подтянуть бы только. Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика!

При Вашем росте у Вас идеальное сочетание веса. Поэтому я думаю, что лишних кг. у Вас нет. Другой вопрос, наверное есть проблемные места, которые требуют большей упругости. Поэтому чтоб составить Вам комплекс, мне нужна фотография, чтоб посмотреть на Ваши проблемные места, хорошо было бы узнать какие упражнения Вы делали, до этого.

Вика, а с желудком лучше всего пройти обследования, и выяснить причины боли.

Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только через пол года- год тогда посторонние люди говорят о изминениях в вашей внешности.