Признание договора недействительным - вопрос №102983

Можно ли признать договор оказания услуг недействительным, если в договоре стороной указано Агентство недвижимости «Эксперт» в лице директора Х., а подписан договор Индивидуальным предпринимателем Х. и печать стоит ИП. Агентство недвижимости «Эксперт» как юр. лицо не зарегистрировано.

Ответы

Агентство недвижимости «Эксперт» — это не юр. лицо, это — коммерческое обозначение ИП. То, что ИП назвал себя в этом договоре директором, думаю, не будет достаточным основанием для признания договора недействительным.