Отсутствие событий в жизни - вопрос №1029834

Здравствуйте! В моей жизни абсолютно  ничего не происходит, каждый день одно и тоже — дом и работа, на выходных редко куда выхожу, т.к. своих немногочисленных подруг очень трудно куда-то вытянуть, личной жизни нет… Во 2-й половине года  планировала ехать к  подруге в гости в Турцию, но поездка отменяется… и ехать в отпуск уже не с кем(т.к. другие близкие подруги уже забронировали свой отдых)… Когда в моей жизни начнутся перемены?? Инна,15.02.1989, Минск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна.Всё индивидуально.Позволю себе не согласиться с Вами- события происходят ежечасно.Всё зависит от того, как Вы используете данную возможность.Я посмотрела-у Вас достаточно хороший этот год, два последующих тоже и они будут очень значимыми.События так закрутят-было бы время всё успеть.Сорвалась поездка-усмотрите в этом знак, что может быть Вам туда не надо.и.т.д.Вы одна?-может быть Вам показывают, что пришло время с чем-то разобраться и наконец-то использовать интуицию и правильно подходить к вопросу планирования и формирования событий в своей жизни.Всех Вам благ и хорошего настроения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как то сами себе не доверяете и не заставляете двигаться и гореть. Каждая минутка — бесценна. Спешить нужно жить, работать, любить, путешествовать, да и просто мечтать. ухаживать за собой. Не знаю как можно скучать — когда время бесценно! Меняйтесь срочно — просто каждый вечер запишите всё что нужно сделать завтра и очень плотный график. Вы должны ужасно расстраиваться, если какой то пункт, не выполнили — переносите его на зватра и не отпускайте другие дела. Прессуйте время! Тогда откроется вкус к жизни .

Ваша жизнь — это цепь периодов застоя, рутины, когда дальше слов и намерений, дело не идет. Причина — слабая энергия. Вам нужно обратить на это особое внимание.

Инна, застой во всех сферах это признак негатива. нужно смотреть анализировать и разбираться. Это в чате И платно.