Как востановить отношения в семье - вопрос №1029844

Прошу помочь мне востановить отношения с мужем стал очень агрессивным, безразличным соскучилась по нему но не знаю как подойти все не так.очень тяжело уже 3 месяца как в аду вечные скандалы устала но не хочу раставаться что делать

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Вы можете написать сколько лет вам, мужу, детям, сколько лет в браке, где и как живёте (с родителями или как)? Нужно попытаться понять, что является или явилось причиной такого поведения вашего мужа. Причины могут быть совершенно разными. Попытайтесь вспомнить, что произошло в вашей семье, вами, мужем от 3 месяцев назад и раньше. Дыма без огня не бывает. Что касается вас, то вполне возможно вы «разлюбили себя». Может стоит подумать над тем как восстановить это чувство к себе? С уважением,

Юлия Ульянова