К чему это приснилось? - вопрос №1029872

Добрый день. Позавчера, накануне как лечь спать, у меня были мысли расстаться с молодым человеком. Когда я заснула мне приснилась фраза- Он тебя очень сильно любит. Говорил мужской, спокойный голос. Я проснулась. Тревоги и страха не было. Я опять заснула и мне приснился сон в котором я была в доме, сам дом в реальной жизни не знаю. Там были люди. В доме был ремонт, но грязи и мусора не было, т.е. было чисто, но было видно, что идёт ремонт. Лежали материалы и инструменты. Но при этом в доме была и мебель, т.к. были люди, которые сидели и которые стояли. Мы разговаривали, но о чём я не помню, но знаю разговор был спокойным, лёгким, страха или переживаний не было в нём. Но разговор шёл о каком то деле, которое ещё должно быть. Люди находившиеся там были, можно сказать дружными, нас что-то объединяло в одно. На протяжении снов отрицательных или волнующих эмоций не было, было спокойствие, уверенность, лёгкость. После пробуждения чувства были спокойными, лёгкими. Что это может быть и к чему? Мне уже 3 раз снится, за последние пол года, что он меня любит, но от него я ещё ни разу не слышала этого. Первый раз — Сон: в палате, ещё в сентябре- вот он: 
Добрый день. Хочу спросить у Вас. В четверг я попала в больницу, на операцию. В пятницу перевели в палату. И вечером, ложась спать, моя соседка по палате сказала — Жанна, сегодня  ты уже не под воздействием наркоза и спишь на новом месте. Нужно сказать- Я сплю на новом месте, приснись жених невесте. Повторила это несколько раз. Я про себя хмыкнула. Но мне ни кто не снился, но снились всю ночь две фразы (раз двадцать). Вот они — Он тебя любит. Ты его тоже. И я знала о ком идёт речь, т.е. мне не надо было думать и гадать, о ком идёт речь. 
Второй приснился на Рождество- вот он: Т.е. в ночь на Рождество. Никого и ничего я не видела во сне. Но прозвучало две фразы. Вот они- Вы любите и вы любимы. Всё будет хорошо.
И вот опять. С уважением Жанна.

Лучший ответ по мнению автора

: Жанна, Вам во сне явно указывают на то, что расставаться вам не нужно.Он любит Вас.Ремонт это пересмотр отношений, спокойно и без предвзятости.Так что подумайте о том, стоит или нет расставаться с молодым человеком.

18.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Этот сон для вас обоих значимый. Дом — это жизнь. Все комнаты — это отдельные чести нашей жизни. Вероятно всего что его жизнь пока не имеет постоянства и он делает там ,, ремонт". Скорее всего что этот ,, ремонт" после прошлых отношений. Прежде чем дать там место другому человеку, сперва надо почистить от первого. Дайте ему время. Не давите и не сомневайтесь. Все у вас будет хорошо! :) Благодатных снов ! 

18.04.14

День добрый Жанна. Вы видите Вещие сны. Для контроля просканировал Вашу энергетику. У Вас врожденный ангел хранитель. Вы беспокоитесь, Вы не уверены и ОН вас успокаивает(Вы любите и Вы любимы).В последнем сне ОН дает понять что у вас будет свой дом, семья и много хороших друзей и все будет хорошо(чувства были спокойными, легкими). Счастья Вам.

18.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store