Курская область

Здравствуйте. Интересует такой вопрос... Я обратилась за онлайн помощью к девушке , которая должна была помочь мне с решением контрольной работы . Я... - вопрос №1029874

заплатила ей деньги, ту сумму, которую она указала и когда подошло время к к/р, девушка просто не появилась онлайн. Сейчас прошу деньги обратно. Скажите, что делать, если девушка откажется возвращать деньги? Могу ли я обратиться к правоохранительным органам за решением вопроса? p.s. на неё так же есть отрицательные комментарии от других брошенных клиентов .

1 ответ

Ответы

Ангелина, в следующий раз будьте внимательнее, если на объекте уже есть отрицательные отзывы, значит кто-то уже обжегся, и Вы закройте этот профиль без сожаления.

Обращаться в полицию скорее всего будет бессмысленно, т.к. сумма ущерба для открытия дела в рамках оценки «незначительная», но Вы подайте заявление на поиск и наказание интернет-мошенницы, надейтесь на торжество справедливости, для Вас уплаченные деньги -сумма существенная.

Удачи.