что происходит с любимым человеком? - вопрос №102993

Дорогие эксперты, помогите разобраться, пожалуйста! Мы разъехались с моим любимым человеком, разругались, психанули. Сейчас встречаемся, говорит, что любит. На вопрос — будем ли вместе? вернется ли? отвечает неопределенностью. Мечется, то скажет да, то потом как опомнившись говорит — не готов сказать точно, видно будет, могут сложиться обстоятельства не так, как мы этого хотим. Расстались из-за моих претензий в основном. Онустал. Сейчас говорит, что чувства не изменились. Я не могу понять, что обстоятельства могут помешать людям. которые любят и хотят быть вместе? он хочет разобраться в себе, говорит. Не видит смысла ни в чем сейчас. Течет по течению. Что с человеком? говорит, что сможет разобраться через полгода. Но ведь не дает уверенности. У него сейчас еще финансовые трудности. Скажите, пожалуйста, бывают ли такие ситуации и моменты в жизни человека, когда он вот так себя ведет??? или же ему просто не нужны наши отношения???? бывают ли такие затяжные депрессии??? как ему помочь??? Огромное спасибо. Я очень люблю его.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы совершаете традиционную ошибку, считая, что мужчины мыслят так же как и женщины. Они, мужчины, другие. За внешним спокойствием и твердостью,  мужчина скрывает свою очень тонкую и ранимую душу. задумайтесь об этом.

А сейчас, отвечаю на ваши вопросы.

1."… бывают ли такие затяжные депрессии???". Бывают. И более длительные.

2."… бывают ли такие ситуации и моменты в жизни человека, когда он вот так себя ведет???" Бывают. Отсутствие стабильности в финансовой состовляющей много значит для мужчины, у которого развито чувство отвественности. 

3."… или же ему просто не нужны наши отношения????.." Думаю мужчина  любит вас. Но см. пунк 2, а так же ваших  "… претензий..." и эмоционально-моральной  усталости. 

4. "… как ему помочь???".  Своей  мудростью, любовью, тактом и терпением, умением поддержать его в этот непростой период в его жизни. 

Всего этого я вам и желаю.

02.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store