что происходит с любимым человеком? - вопрос №102993

Дорогие эксперты, помогите разобраться, пожалуйста! Мы разъехались с моим любимым человеком, разругались, психанули. Сейчас встречаемся, говорит, что любит. На вопрос — будем ли вместе? вернется ли? отвечает неопределенностью. Мечется, то скажет да, то потом как опомнившись говорит — не готов сказать точно, видно будет, могут сложиться обстоятельства не так, как мы этого хотим. Расстались из-за моих претензий в основном. Онустал. Сейчас говорит, что чувства не изменились. Я не могу понять, что обстоятельства могут помешать людям. которые любят и хотят быть вместе? он хочет разобраться в себе, говорит. Не видит смысла ни в чем сейчас. Течет по течению. Что с человеком? говорит, что сможет разобраться через полгода. Но ведь не дает уверенности. У него сейчас еще финансовые трудности. Скажите, пожалуйста, бывают ли такие ситуации и моменты в жизни человека, когда он вот так себя ведет??? или же ему просто не нужны наши отношения???? бывают ли такие затяжные депрессии??? как ему помочь??? Огромное спасибо. Я очень люблю его.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы совершаете традиционную ошибку, считая, что мужчины мыслят так же как и женщины. Они, мужчины, другие. За внешним спокойствием и твердостью,  мужчина скрывает свою очень тонкую и ранимую душу. задумайтесь об этом.

А сейчас, отвечаю на ваши вопросы.

1."… бывают ли такие затяжные депрессии???". Бывают. И более длительные.

2."… бывают ли такие ситуации и моменты в жизни человека, когда он вот так себя ведет???" Бывают. Отсутствие стабильности в финансовой состовляющей много значит для мужчины, у которого развито чувство отвественности.

3."… или же ему просто не нужны наши отношения????.." Думаю мужчина  любит вас. Но см. пунк 2, а так же ваших  "… претензий..." и эмоционально-моральной  усталости.

4. "… как ему помочь???".  Своей  мудростью, любовью, тактом и терпением, умением поддержать его в этот непростой период в его жизни.

Всего этого я вам и желаю.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся