Работа и личная жизнь - вопрос №102995

Здравствуйте! Меня зовут Светлана (16.02.1985 19.40 по Москве). У меня к Вам сразу два вопроса. Первый касается работы. Работаю инженером, но чувствую, что это не мое. Хотя нет, это просто вызывает отчаяние!!! В каком направлении двигаться? Учу немецкий. Хотела бы с ним связать работу. Да и вообще с заграницей. Это реально или стоит рассматривать что-то другое. И второй вопрос —как быть с личной жизнью? На данный момент она просто отсутствует. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Светлана вы грамотный специалист и  Вам действительно пойдет работа с иностранцами. Вы правильно идете, в нужном направлении, ну а личную жизнь нужно  просматривать, почему иак плохо.

Здравствуйте. Учить язык — мало, желательно получить соответствующее образование и позднее — можно стать очень грамотным, например, переводчиком в своей инженерской области. Удачи!