Помогите пожалуйста. Такая проблема. Удалил AVG антивирус а теперь снова хочу поставить его но пишет в конце установки во это: Не удалось записать значение NamePrefix в ключ / SYSTEM/CurrentControl - вопрос №1030035

Ответы

Здравствуйте, в решении вашей проблемы, вам нужно написать в поиске «AVG» и удалить все файлы которые будут в этой папке.

Можно даже еще проще — скачайте отсюда утилиту, в зависимости от вашей версии Windows 32 или 64 bit и вашей версии AVG. Запустите ее. Перезагрузите комп. И можно ставить антивирус заново.