Гадание во сне - вопрос №1030091

Здравствуйте эксперты. мне приснился такой сон, будто мама от моего имени позвала гадалку. гадалка пришла (в лице нашей родственницы, в жизни она не гадает). она пришла взяла в руки дерево круглое как бублик. 2 шт. будто одна я и другой парень с кем я общаюсь. и говорит что у меня есть страсть к нему, что у меня есть чувства, а на счет его сперва молчит, потом думает и говорит что у него тоже есть чувства но у него такая тактика общения что он иногда пропадает. не звонит не пишет.

после будто мама от куда то приехала и говорит что он женился на другой, будто его сноха обещала ему найти девушку, вот он общался с ней и женился. и после мне было так больно и обидно, как будто было все наяву.

на самом деле у меня нет никаких чувств к нему, мы просто общаемся. прошу растолкуйте мой сон. Заранее всем спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сон информационно — предупреждающий о непростых взаимоотношениях с мамой, родственниками — возникнут споры, непонимание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно верно, проявите внимание к своим родным, возможно кому то нужна поддержка  а вы не замечаете, потом будут обижаться на вас.

Натали