Как купить квартиру около МГУ Ломоносова? - вопрос №103019

Как купить квартиру около МГУ Ломоносова?

Лучший ответ по мнению автора

Марианна!

Возле МГУ им. М.В.Ломоносова рядом со станицией метро «Университет» частично построен и сдан в эксплуатацию новый жилой квартал «Доминион». Жилой квартал представляет собой четыре корпуса переменной этажности — от 9 до 19, с первыми нежилыми этажами и подземными автостоянками.

На прилегающей к кварталу территории одновременно со строительством квартала возводится школа на 350 мест, детский сад на 245 мест, а также лицей МГУ для одаренных детей на 300 мест.

Продажей квартир занимается Компания «Магистрат» www.magistrat.ru/object/dominion/.