Москва

Где срочно найти частного кредитора?Сумма от 200тыс.рублей до 500тыс.рублей.На закрытие кредитов. - вопрос №1030199

Очень срочно нужны деньги! Идут просрочки, хотим их закрыть.

Ответы

вам никто не даст. люди же прекрасно понимают, что вы сейчас не платежеспособны, чтобы закрыть текущие долги, так из какого же источника дохода вы будете погашать следующий долг, который по сумме так или иначе превышает ваши текущие долги? никто не захочет рисковать, разве что под залог авто или недвижимости, но и тут не факт. простите, но я этот рынок знаю, так что это правда. вам проще сосредоточиться на прорыве своих заработков, например, я знаю, каким видом деятельности вы в москве с нуля можете закрыть ваш долг и еще и в плюсе остаться за 1-2 месяца. это консалтинг, я обучаю подобной деятельности. подумайте, кем вы можете стать в плане сильной личности, если преодолеете этот кризис своим личностным развитием. удачи