Алтайский край

Здравствуйте, нужна юридическая помощь. - вопрос №1030289

Здравствуйте, нужна юридическая помощь. По соседству с моим гаражом есть гараж, хозяина которого нет в живых уже с 2003 года. В паспортном столе об этом хозяине нет никакой информации, по адресу за которым был закреплен гараж уже более пяти лет проживает человек, который никогда не слышал ни об этом человеке тем более ни о каком гараже. Гараж в аварийном состоянии. Я намереваюсь выкупить этот гараж для восстановления. Председатель кооператива говорит что это не законно. Какие действия мне нужно предпринять в этой ситуации?

Ответы

Человек умер, если у него нет наследника, то это имущества является выморочным и переходит к государству. Вам надо выяснить, кто собственник