Повышение. - вопрос №1030459

300 p
Добрый день, уважаемые эксперты! На работе предлагают повышение. Но я не знаю соглашаться или нет. Помогите в принятии решения. Будет ли для меня это удачей, или наоборот не стоит менять деятельность. Юлия, 27.05.1981, Москва. Заранее спасибо!
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Мой расклад показывает, что не стоит. Совет — Сила перевёрнуто. Похоже, Вы сейчас в таком состоянии, что не справитесь с нагрузкой. Возможно, Вам не хватает определённых навыков. Если должность руководящая, Вам стоит подумать о том, способны ли Вы справляться с людьми, быть в меру требовательной и в меру контролирующей, ибо любые перегибы приведут к проблемам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, по моим раскладам соглашаться не стоит — есть большая вероятность подводных камней в этом повышении.

Вам не стоит сейчас принимать решение в пользу смены работы. Показывают так что потеряете больше.

Вам не стоит менять деятельность, даже в связи с повышением.Время для такого шага не подходящее.Если согласитесь, столько шишек набьете, что и повышению не будете рады.

если повышение произойдёт не раньше января следующего года то соглашайтесь а так нет

Здравствуйте, Юлия.

Карты не советуют Вам соглашаться, могут быть проблемы.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.
Вам стоит соглашаться. То, что с этими переменами произойдёт ряд обстоятельств, отношения некоторых людей изменится, это так. Но нужно идти вперёд.

Всех благ.

Здравствуйте Юлия, по указаниям карт Вас заметили, как ответственного работника. Данное повышение это шанс карьерного роста. Отказавшись, Вы долго останетесь на той ступени, где сейчас. Единственно будет спокойнее. Выбор за Вами.

Удачи Вам!

Ваш канал интуиции открыт. Вы, хотя и редко, но с точностью можете предсказывать будущие события. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и не ошибетесь. Что касается меня, не советую. Согласитесь — очень жалеть будете. Смена деятельности принесет разочарование, отток энергии.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить за оказанную консультацию — оценивайте ответы экспертов. Удачи Вам и Исполнения Желаний!!!

На данный период менять деятельность не нужно

именно сейчас нужно менять деятельность.  вы же мечтали об этом лишнее мысли волнения переживания все это негативный вирусы верьте в себя и вперед в жизни удачи

Здравствуйте, Юлия. Повышение даст вам неплохой шанс на появление новых возможностей в жизни.

Здравствуйте! Повышение не спроста, Вы его заслуживаете! НО!!! Если Вы согласитесь, то уже в первый месяц работы появятся ошибки в работе, что выбьет Вас из колеи! Повышение, конечно не лишнее, но не на данном этапе! Если месяца через 3… С ув.Влада.

там еще ничего толком не известно, вам совет оракула- узнать, разузнать побольше информации об этом проекте, подробности, дело -темное-.

удачи вам!

Здравствуйте, Юлия!

Повышение для Вас будет удачей, хорошим заработком и Вы наберетесь больше опыта на новом рабочем месте. Юлия, решение принимать Вам. Прислушайтесь к своему сердцу, оно Вам обязательно подскажет верный путь, остаться на прежнем рабочем месте или же перейти на новое.

Здравствуйте!

Не вижу я что много радости принесёт вам повышение, скорее больше неприятностей. С вас будут больше требовать, а вы человек впитывающий как губка — в итоге — будете переживать и заработаете себе нервный стресс.Лучше оставьте всё как есть.

соглашайтесь. нельзя отказываться от того, что предлагает вам жизнь. с уважением

Мне идёт информация соглашайся на это ибо тебя там не обманят и тебе там станет намного проще чем было раньше и у тебя там будет повыше и оклад и больше будет друзей.

Здравствуйте, Юлия!!!  Вам стоит согласиться, вас в будущем ждет успех в связи с повышением, вы не пожалеете. Удачи Вам!!!

Соглашаться стоит, будет хороший заработок, отношение людей изменится, но пройдет со временем, вы все выдержите и у вас все получится, слушайте себя и свою интуицию.Удачи вам!

Здравствуйте.Пришло ваше время в изменении в карьере и в жизни.Предложение нужно принимать.Вас все равно ждет в этом году повышение в том числе и материальное.Успехов вам.

Добрый вечер, Юлия. Вы сами знаете, что это повышение может стать началом совершенно иной жизни для вас, но пока сомневаетесь в самой себе. Не стоит этого делать, вы вполне достойный специалист и ваше повышение действительно будет весьма удачным для вас. Для придется усилить рабочий режим, но зато в будущем дохода будет хватать практически на все.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Соглашаться не нужно, это повышение принесет вам безумную кучу проблем и хлопот. Минусов будет больше, чем плюсов, намного.

ne menayte doljnosti

Рискуйте обдуманно. Вы справитесь.
Здравствуйте! Соглашаться стоит.Удачей несомненно будет.Медлить не стоит, есть хорошие шансы решить большую часть своих проблем.У вас выпадает шанс карьерного роста.Это еще один шаг на пути позитивных перемен, так что смело идите вперед.Вы уже приняли правильное решение, интуиция не подведет.Удачи!