Здравствуйте. Приснилось, что я дома. И покрасила волосы сзади в розовый, а челку - в синий. Потом папа за мной приехал, и мы поехали в лес. Приехали... - вопрос №1030622

на болото. Там кочки, а на кочках прыгают зеленые лягушки. Смотрю ближе, а одна из них сидит царственно и неподвижно, а на голове у неё корона. Я говорю папе: «Смотри, неужели я увидела в живую царя лягушек?». Потом я понимаю, что тут куча комаров, а я в шортах и майке. Они начинают меня кусать, некоторые места чешутся. Я говорю об этом папе, и мы едем домой. Надеваю его свитер еще пару, и мы едем опять на болото. Вот такой сон. Растолкуйте, пожалуйста, что и как.

Ответы

Здравствуйте, Алена.

То, что Вы покрасили волосы говорит о романтических отношениях у Вас в ближайшем будущем. А болото сниться к неприятностям, в Вашем окружении есть люди, которые враждебно настроены к Вам, поэтому будьте настороже.

Всего Вам доброго.

18.04.14

Здравствуйте, Алена.

Желание совершать необычные, непривычные действия. Для самосовершенствования и нахождения величественного — для Вас — окружения. Наставников по жизни. С поддержкой и защитой близких Вам людей.

Удачи!   

19.04.14

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store