божьи коровки ; скараб ; пылесос - вопрос №103065

Добрый день. Я мужчина, у меня свой бизнес. приснилось сегодня, что захожу с женой на свой офисный склад, потому что намечена встреча с новым клиентом. И прихожу в ужас от того, что стены полностью покрыты божьими коровками. Их миллионы!!! Когда я понимаю, что это божьи коровки, я успoкаиваюсь, поскольку знаю, что это неопасное насекомое, но все равно понимаю, что вот-вотприйдут клиенты, а у меня такие стены. Беру ручной пылесос и пробую их туда втянуть, но божьи коровки такие большие, что они попросту туда не пролазят. И вобще у пылесоса нету мощи. Я говорю жене: смотри, такие большие как клубника. С пылесосом в руках я обнаруживаю скараба (такой жук) его уж точно не втянет пылесос, потому что он размером побольше божьей коровки, но он только один. Так что не получается у меня их со стен убрать и я просыпаюсь. Все очень ярко и во сне я думал что это происходит на самом деле. Что все это? Спасибо за помощь !

Дополнение автора от 02.08.11 15:09:42

в одном толковании эксперт пишет, что может быть уделяю семье мало внимания — это не так, я уделяю семье очень много внимания: и жене и детям.

Дополнение автора от 02.08.11 15:41:00

я еще добавлю, что вчера мне тоже снился сон связан с бизнесом. Мой бывший финансовый эксперт заказал для меня записную книжку. Я пришел ее забирать и стою ошарашен, потому что она стоит 12.000 евро. Я говорю, что никогда не слышал о такой цене; самая дорогая какую видел стоила 2000.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Зря переживате — сон говорит о большой удаче, скорее всего, какая-то выгодная сделка. Удача сама к Вам идет, незачем от нее избавляться. Все будет хорошо, если Вы сами все не испортите своими сомнениями и страхами. хоть это и насекомые, но коровки-то они БОЖЬИ, ничего плохого не несут. Да и жук говорит  о том, что Вы на правильном пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит о предстоящей прибыли.

Здравствуйте. Хороший сон. Божьи коровки могут означать только удачу, благосостояние, добрые перемены. Когда их много — тем более. Жук-скарабей — один из символов возрождения. Поскольку приснившаяся сцена происходит на складе, олицетворяющем Ваш бизнес, можно предположить, что именно в бизнесе Вас ждут успехи и процветание. Однако присутствие рядом жены — в данном случае она может символизировать семейные ценности — наводит на мысль, не уделяете ли Вы слишком много внимания работе в ущерб семье. Пылесос в Ваших руках, как средство борьбы с нашествием насекомых, я рассматриваю в качестве предупреждения: Вы расходуете силы не по назначению, не в том направлении, где это нужно. Возможно, неосмотрительная и необузданная активность угрожает благополучию.

Здравствуйте.Ваш сон предвещает приятную неожиданность.

Давайте растолкуем это с точки зрения рационализации бизнеса. У вас вероятно есть целая группа нишевых клиентов охотных до вашей продукции. А вы вероятно воспринимаете их как нежелательные элементы. Между тем букашки букашками, но их много, да и крупных клиентов привести могут. И для связей с ними понадобится более статусная записная книжка.

Здравствуйте… Это означает хорошие перемены в вашем бизнесе, которые вас по началу испугают — но потом вы привыкнете… возможно у вас появится хороший компаньон — с которым вы тоже по началу будете осторожничать… но в бизнесе однозначно будет прибыль… в семье возможна крупная покупка… возможно будет дорога — которая вам принесёт хороший отдых и много ярких впечатлений… избавляйтесь от страха внутри себя… где — то вы через чур осторожны — это зря… Всего вам самого доброго.....

Сон -предупреждение.  И уже не раз предупреждают что в бочьке меда, может плюхнуть ложка дегтя. Возможно это ошибки в бизнесе или помощь «доброжелателя»...