Дети - вопрос №103067

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Здравствуйте.погадайте мне пожалуйста удасться ли забеременеть мне в этом месяце.надя 19 июля 1988 или беременность придет в следующем месяце.Скажите мне очень важно  в каком месяце.Поймите от всей души прошу я очень хочу ребеночка второго.А сегодня вообще соснила младенца на руках что держуи видела на полу лежало три больших арбуза.Я просто устала от бесмысленных попыток.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Представьте себе, что некто говорит очень категорическим тоном: так, быстро встала и бегом подниматься на Джомолунгму! Нет подготовки, нет снаряжения — плевать, марш, марш! Примерно то же самое вы сейчас пытаетесь проделать со своим организмом. Расслабьтесь, неизбежное не уйдет от вас никуда.

А беременность имеет шанс наступить месяца через 4-5.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Насколько я вижу — вы себя мучаете — требуете от своего тела того, к чему оно сейас не готово просто. Вас к этому подталкивают прежде всего внешние обстоятельства. То есть вам и самой хочется ребенка конечно, но желание это, что бы вот прямо сейчас, скорее, немедленно случилось зачатие (и такое скорее-немедленно порой несклько лет может продолжаться)  -результат защитной реакции вашей психики на окружающую среду — на подруг которые все уже с детьми, на мужа, который — хочу ребенка, на родителей — хочу внука и т.п. Вы не обязаны ни для кого рожать — ваше тело — ваше дело. Зачатие для женщины это такой же сложный механизм, как, например, оргазм. В большей степени успешность и того и другого зависит от готовности женщины, от психологического состояния. Измените свою жизнь — езжайте на курорт, разорвите отношения с теми людьми, которые вас заставляют волноваться — найдите хобби и прекратите требовать от себя ребенка. Родите. Скоро. Не волнуйтесь. И удачи вам!

Здравствуйте… вероятность высока на этот год, но это произойдёт не раньше октября… Всего вам самого доброго...

Скорей это будет ближе к осени, стоит только прислушаться к советам сексолога о позах

В этом году беременности не вижу.

Надя, постарайтесь не торопить события, особенно так категорично. Высшие силы этого очень не любят. Так уж устроен механизи исполнения желаний: они сами решают когда их исполнять и если человек уж очень сильно настаивает, чтобы «Все и сразу» то исполнение откладывается на неопределенный срок. Поймите если  каждый месяц, когда Вы снова не забеременели, для Вас как конец света, во-первых нервная система страдает, а во-вторых, Вас просто свыше будут снова и снова «учить», до тех пор пока Вы на осознаете, что всему свое время. А по существу Вашего вопроса, то до конца текущего года я у Вас беременности не вижу, но дети у Вас еще будут. У Вас по судьбе может быть и трое и больше детей. А пока ориентировочно первый квартал будущего года (но только если  успокоитесь на этот счет и перестанене насиловать свой организм).