Мне очень нужен совет и подержка - вопрос №1030725

Не так давно я познакомилась с парнем, он очень хороший знакомый моего друга детства. Парень мне почти сразу же понравился, мы гуляли с ним вместе в одной компании, после каждой прогулки он провожал меня до дома, переписывались в соц сетях.
Чуть позже я проронила другу что парен мне понравился и мне кажется, что судя по тому как он веде себя, я ему тоже не безразлична. На что друг саркастично бросил фразу «Ты серьезно так думаешь? „
Так же друг всячески намекал парню, что тот мне не безразличен. Но вроде как все было хорошо до последнего времени.
С недавних пор, он сухо отвечает мне в соц сетях, сам не пишет, почти ничего не говорит. Я пыталась посоветоваться со своими друзьями, на что они сказали что я веду себя как идиотка, слишком много ною.
Тоже парадокс, т. к. когда им нужна поддержка, я стараюсь поддерживать.
Из головы его выбросить не могу… .
Насчет того что могу нравится другу и прочее — исключено.
Я не знаю что мне делать. Как можно объяснить его поведение?
Ну, собственно, у меня ни разу еще не был нормальных отношений, все время безответная любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Глафира, в сердечных делах есть место только для двоих. Людям свойственно завидовать чужому счастью, они запросто могут все разрушить на стадии зарождения отношений. Слушайте свое сердце и старайтесь все подобные решения принимать без советчиков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Глафира. Если у Вас все время безответная любовь — значит дело в Вас. Что Вы делаете не так в общении с противоположным полом? Попробуйте выдержать паузу и понаблюдайте как поведет себя Ваш молодой человек. Возможно он испугался Ваших признаний другу. Советую Вам изучить мужскую психологию, на будущее, что бы знать как себя вести с мужчинами.

Удачи Вам.

Глафира, здравствуйте!

Если Вы изумились внезапности изменения тональности общения, значит, Вы что-то пропустили и на что-то не обратили внимание.

Еще бы я обратила внимание на саркастичное замечание друга: «Ты серьезно так думаешь?»

А поинтересоваться у общего друга на тему изменений Вы не можете?