Здравствуйте. Не работает флешка SP sihcon power Vid_090c&Pid_1000 Операционная система Windows XP. Индикатор на флешке горит, компьютер ее вроде... - вопрос №1030868

видит, но когда открываю он пишет «Вставьте диск в дисковод». Скачивала из Интернета море утилит, ничто ее не видит. Помогите, пожалуйста

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Для начала вам нужно проверить свою флешку на другом компьютере...

Возможна проблема в ней самой и не стоит тратить время на пустые утилиты.

Если на другом компьютере будет работать, тогда дело может быть в самих USB контролерах… Такое часто бывает если вы втыкаете флешку на лицевой стороне системного блока. Попробуйте воткнуть ее сзади.

попробуй фарматнуть  флешку