Удмуртская Республика

что нужно чтобы управлять мопедом 50 кубов?у меня есть права категории В)) - вопрос №1030876

Ответы

Buh

Можно. Согласно абзацу второму пункта 7 ст.25 Закона о безопасности дорожного движения «российское национальное водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортными средствами, подтверждающие право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории „М“. В указанной статье присутствует в том числе категория „В“. Удачи на дорогах и не только!

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.