Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, у нас на работе уволили человека, так неожиданно, дело в данном случае не только в усилиях но и... - вопрос №1031166

в везение (на нашем поприще), ему просто не повезло, причем шок от того, что очень быстро человек даже не успел раскрыться хотя очень старался. Теперь у меня вопрос если они так быстро делают выводы и принимают решения, то что меня ждет(отношение начальства ко мне какое)???? Сколько я там проработаю, не буду ли следующая ???? Спасибо большое Ирина 31г09,05,1982

Ответы

у вас так же образовался там враг… будьте осторожны..