недвижимость - вопрос №103119

Имеется в собственности 3/4 дома. Дом сгаревший, остались только четыре обгаревшие стены. Недавно оставшаяся четверть была продана без моего ведома риэлторам. Цена в договоре купли продажи указана явно завышенная. Хочу приватизировать участок под домом и провести раздел земельного участка. Риэлторы на это не согласны. Каким образом можно поступить в этой ситуации. Заранее благодарен всем кто ответит.

1 ответ
p

Ответы

Вы имеете право о переводе прав покупателя т.к было нарушено право преимущественной покупки. Можете выкупить оставшуюся долю. Обратитесь в суд о с иском о нарушении прав преимущественной покупки и перевода прав покупателя на вас.