К чему приснился сон в котором у брата две дочки? Хотя в действительности у него только одна дочка. - вопрос №1031289

Лучший ответ по мнению автора

Вот именно что только одна дочка, а будет две.Кого бы он не хотел а будет вторая дочь.Вам это во сне и показали.Так что имели уникальный случай встретить в своем сне будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите внезапно известие о нем… или от него… задумаетесь...

Здравствуйте! Вас ждет какая-то новая информация от брата, новое известие.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Игорь! Вы будете стоять перед выбором, кого выбрать из 2 девушек?! На данный момент в Вашем окружении есть одна девушка, но скоро появится вторая, на которую, Вы обратите внимание! Удачи Вам и благополучия!