день варенья - вопрос №103136

Я так поняла, что ему подарок мой понравился сегодня и он был рад встрече, был немного удивлён… Ясновидящие, правда ведь?....

Придёт ли в гости, если позову? Денис 2 8 85 Елена 12 7 84

Дополнение автора от 02.08.11 18:41:53

Может, кто из ясновидящих опишет, что он испытывал при встрече… что почувствовал.???.. Мне вообще показалось, что хотел пригласить меня...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно был вам рад, вы ему очень симпатичны. Всё у вас пойдёт хорошо. И вы ему уже сейчас готовы быть всегда верны.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA