Работа - вопрос №103152

Добрый день уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. У меня в последнее время не ладятся отношеня с директором, постоянно придирается ко мне, работая менеджером по продажам торгового оборудования уже 2 года. Подскажите мое ли это и сколько я еще проработаю сдесь? Дата рождения 21.06.1984г. 14-00 Украина г. Торез Донецкая обл.

Ответы

Анна, посмотрите на директора, как на свое зеркало, которое отражает только то, что внутри вас. Если к вам «придираются» — возможно, и вы терзаете и мучаете себя своим непониманием самой себя? Чтобы узнать ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, необходимо осознать свой реальный потенциал и ценность, как специалиста, для других людей и потенциальных работодателей… Нужна будет помощь, чтобы разобраться в себе — обращайтесь. Удачи.

Возможность работать длительно  у вас есть. А вашему горю можно легко помочь