здравствуйте ,у меня буквально сегодня на указательном пальце левой руки где сустав образовался шарик ,шарик подвижны,мягкий ,и безболезненный ,что это может быть ??? - вопрос №1031610

Ответы

Здравствуйте, Уважаемый Магомед!!! Это может быть атерома(закупорка сальных желез). Она может  увеличиваться в объеме. Вам необходимо обратиться очно к хирургу в поликлинику! Здоровья Вам!!!!