семейная ссора - вопрос №103162

Здравствуйте Уважаемые эксперты.Так получилось что со своей мамай Татьяной(04.08.1951)и братом Андреем (24.10.1973)я Наталья (03.06.1980)перестала общаться(из-за квартирного вопроса) уже очень давно честно сказать даже незнаю  их номера телефона.Вопрос такой вспоминают они меня вообще или нет? Сожилеют ли что так со мной поступили… Благодарю за ответ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знаете а ведь они до сих пор вспоминая Вас считают что поступили правильно, по чести.Уж не знаю Вашу позицию, но карты их поддерживают. Извините. Кстати  у Вашей мамы большие проблемы со здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама очень хотела бы с вами помириться. Правда, на компромисс ей и сейчас пойти сложно. Брат вас любит, и тоже готов к примирению.

@ SOFIA CHERNAYA