Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Хочу развестись с мужем.брак с ноября 2012 года.прописала по глупости к себе в собственность примерно 5 лет назад(он гражданин россии,рясский).купили... - вопрос №1031628

в ноябре 2013 года ему машину-кредит оформили на меня, так как у меня хорошая кредитная история. он отдавать деньги по кредиту соответственно не хочет.с чего лучше начать-развестись или начать заниматься его выпиской? как его выписать? как принудить выплачивать деньги? я знаю что очень сглупила, но теперь уже нужно начать с чего-то действовать.

Лучший ответ по мнению автора

сначала развод, потом снятие с регучета. Машину можете забрать себе, продать и отдать остатки кредита. Сами ведь говорите, что платить не будет.