Уход за лицом - вопрос №103165

Как можно почистить кожу лица, и избавится от внутрених прищей и пятен на лице, пользуюсь облепиховым маслом не очень то оно и помогает, после облепихового масла протираю лицо настойкой колендулы и умываюсь по утрам ромашкой… не вижу результатов

Дополнение автора от 03.08.11 01:56:33

мне 24 года и у меня нормальный тип кожиж.и не жирная и не сухая

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый луший способ это солнечные процедуры, когла лицо загарает под солнец, то исчезают все прищи и лицо становиться более здоровый да и улудшается цвет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы вам помочь советом необходимо знать какой у вас тип кожи, напишите и я постараюсь вам помочь.

Вы не указали свой возраст, а от этого  зависит совет