Я лесбиянка. Стоит ли переучиваться в гетеро? - вопрос №1031819

Я девушка, мне 20 лет, и я не знаю, что мне делать с моей сексуальной ориентацией. До 13-ти лет у меня не было ярко выраженной женственности, о романтике я не думала, нормально развивалась для своего возраста. Но в 13-ть лет в меня влюбилась девочка и призналась мне. Это вызвало удивление, вопросы «как так можно?» и, впоследствии, «а как может девочка заниматься сексом с девочкой?». Не понимая, я вступила с девочкой в отношения, и со временем влюбилась в нее. Эти отношения продолжались 3 года, а впоследствии сменились другими отношениями с девочками. За это время я воспитала сильный характер, стала носить преимущественно мужскую одежду, профессия у меня такая же. Я полюбила женское тело и мне привились мысли рода «защищать свою девушку», «обеспечивать семью». Морально я стала мальчиком. Сейчас, в 20 лет, закончились мои последние отношения. Отношения с девушками не принесли мне ничего, кроме страданий. С парнями отношения не клеились, я на них не реагирую и они мне не влекут. Главный вопрос это стоит ли перевоспитать себя обратно в девочку или оставить как есть и это нормально? Потому что сейчас, находясь в свободном плавании, я думаю о том, что хочу себе милую женщину, которая устроит уют в доме, будет доброй и ласковой и позаботится о детях и обо мне, в то время как я буду работать и обеспечивать нас, ходить в качалку, становиться сильнее и всячески себя развивать, чтобы наша семья ни в чем не нуждалась. Я оборачиваюсь на женщин на улице, отпускаю невольно комментарии «какие красивые ноги!», в баре ищу не взгляда мужчин, а взгляда женщин и трогать хочу тоже женщину. Но все равно я придерживаюсь мнения, что любовь к женщинам привили.Так стоит ли переучиваться, либо оставить как есть и счастливо жить как лесбиянка?

v

Ответы

Доброй ночи! Вы пишете, что хотите себе «женщину, которая позаботится о Вас и о детях»? Какие дети могут быть в отношениях двух женщин? Вам 20 лет, Вы сейчас определяетесь в своем жизненном пути. И думаю просто еще не встретили своего мужчину, ведь Вы хотите семью и детей? Удачи Вам!

Переучиться однозначно не получится.  Здесь все намного глубже.

А вот понять, что нарушено в восприятии и найти себя — оно того стоит.

Есть случаи, когда духовный поиск меняет ориентацию. Но это большой труд.