Будет или нет??? - вопрос №103185

Добрый день! у меня вопрос, который меня мучает вот уже не сколько недель… еще в 2005г. мы познакомились с парнем, общались не сколько раз, потом он мне иногда помогла по дому, у нас не чего не было, он женился, теперь вот прошло уже столько лет, он разводиться и очень часто общается со мной, приходит, звонит, будут ли у нас дальшеотношения и что будет дальше??? Марина 23-05-1979 Евгений 06-05-1978 Алтай.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень «заполняет пустоту» таким образом, которая у него после разрыва предыдущих отношений… Я не вижу ни брака тут, ни долгих и серьезных отношений… Не ваш человек, не заморачивайтесь:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы отношений с этим мужчиной есть, но не сейчас. Он ещё не готов к новым отношениям. Я вижу в будущем его ожидает переезд и смена места жительства.

Здравствуйте.

Вы для него сейчас как друг. Ему тяжело из-за развода, и ему нужна поддержка, чтобы облегчить душу.

Будьте с ним ласковой, поддерживайте и не торопите события. Как бы не повернулось, оставайтесь мудрой: дружба имеет очень большую ценность, он Вас не забудет. До конца года возможны очень тёплые отношения.

Да, Марина у Вас могут сложиться отношения и весьма удачные