таро - вопрос №103191

Как скоро выйду замуж? и какой это будет брак? Королева Наталья 22.09.1979

3 ответа

Ответы

Замужество у вас я вижу в ближайшие 3 года. Хочу вас предупредить: на первой стадии отношений будут проблемы. Вы будете испытывать неловкость, когда нужно будет дать понять мужчине, какие чувства вы к нему питаете, вы можете из-за этого упустить свою возможность.

Вс имеете ввиду очередной брак. Пока его не вижу. У вас сейчас задача осмотреться и исправить ошибки в отношениях с окружающими, решить бумажные проблемы. А суженный появится внезапно

брак у вас идёт в 2014 году, официальный, удачный, дочь в браке!