Амурская область

Оплатил штраф в ГИБДД вовремя , но пристовы сняли деньги с карты второй раз .Как вернуть деньги. - вопрос №1031983

Ответы

Обратитесь с заявлением в УФССП. В нем опишите ситуацию, приложите копию чека, паспорта и просите вернуть деньги. Дополнительно проконсультируйтесь по телефону, возможно нужно будет приложить еще другие документы. Процесс возврата займет около 2-3 месяцев.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.