Я мала для него - вопрос №1032079

Здравствуйте, дорогие Эксперты.
Недавно я познакомилась с замечательным парнем. Я влюбилась. с ним очень уютно и весело, мы дурачимся, разговариваем на разные темы. Он общается с моей подругой. Он сказал ей, что я очень интересная, что со мной приятно и легко, что он со мной настоящий и я это, так сказать, принимаю, сказал, это редкость. Но он не будет со мной встречаться только из-за возраста. Это очень обидно. Я думала стать его «лучшим другом», чтобы поддерживать такие отношения. Но чувствую, что грань между девушкой и другом теряется. Пожалуйста, милые Эксперты, подскажите, как показать ему, что я не только друг, с которым можно дурачиться, что я девушка и отношусь к нему, как человеку, в которого влюблена. Как показать, что не смотря на возраст, я достаточно взросла? И со мной можно иметь отношения. Спасибо большое заранее.

Ответы

говорите ему больше о том. что в нем положительного, сранивая с тем в кого вы хотите влюбиться

Здравствуйте, Алина.

Сразу нескромный вопрос: сколько вам лет и сколь МЧ? Можно и в двенадцать чувствовать себя достаточно взрослой, но никто не отменял физиологическую и психологическую готовность к определенным отношениям.

Пишите в личку, попробуем разобраться.

С уважением.