Выбор работы - вопрос №103234

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Меня мучает вопрос выбора работы. В данный момент заканчивается декретный отпуск и встает вопрос выбора работы. Есть высшее образ-е, но по специализации не работала, так как поняла что мне это скучно. Работала 6 лет в сфере услуг, но доход был нестабильным. Хочется стабильный доход, и в тоже время что бы это было моё.Сейчас не могу решить что мненадо, что больше мне подойдет и будет по душе.

Как мне поступить, что мне больше подойдет и будет перспективным, что ждать в жизни? В каком направлении мне лучше пойти?

Мария 4.04.1983 г. Ростов-на-Дону

Заранее спасибо всем ответившим.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!))

я вам посоветую не мучить себя этим вопросом, а возвращаться обратно в сферу услуг. сейчас все равно вы ничего лучше не найдете. а вот через год вам будет хорошее предложение по работе. и зарплата устроит, и график, и перспективы будут.

п.с.: что бы вы не выбрали, не соглашайтесь на сдельную оплату труда,

только на оклад.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хорошо подойдёт работа с людьми: в сфере образования, в сфере здравоохранения. Независимо от выбора работы, вы всегда стремитесь быть первой, не сидите на месте, развиваетесь. Эти качества привлекают к вам работодателей, поэтому с поиском работы у вас проблем не возникнет.

Здравствуйте. Вряд ли вам в выборе работы поможет ясновидение. Желательно такой выбор делать для самой себя, осознанно. Я на данный момент вижу, что вы вернетесь к той работе, которую выполняли, но с доходом будет совсем туго, поможет вам женщина какая-то близкая.

Вы активная и яркая личность. Умеете ставить цели и их добиваться.  Вам нужна подвижная и ответственная работа, но не рутинная.

Вам «подойдет» работа в торговле *не продовольствие(

Добрый день, Мария.

Вы вполне можете реализовать себя в творчестве. Это позволит, с одной стороны, не быть жёстко привязанной к какому-либо офисе и жёсткому графику работы, с другой поможет Вам много общаться с людьми и самореализоваться, и с третьей — позволит выйти (не сразу) на достаточно стабильные и неплохие доходы. Постарайтесь найти возможность сейчас «инвестировать» в саму себя время, и это принесёт вполне ощутимые дивиденды.

С уважением,
Димитрий