Выбор работы - вопрос №103234

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Меня мучает вопрос выбора работы. В данный момент заканчивается декретный отпуск и встает вопрос выбора работы. Есть высшее образ-е, но по специализации не работала, так как поняла что мне это скучно. Работала 6 лет в сфере услуг, но доход был нестабильным. Хочется стабильный доход, и в тоже время что бы это было моё.Сейчас не могу решить что мненадо, что больше мне подойдет и будет по душе.

Как мне поступить, что мне больше подойдет и будет перспективным, что ждать в жизни? В каком направлении мне лучше пойти?

Мария 4.04.1983 г. Ростов-на-Дону

Заранее спасибо всем ответившим.

02.08.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!))

я вам посоветую не мучить себя этим вопросом, а возвращаться обратно в сферу услуг. сейчас все равно вы ничего лучше не найдете. а вот через год вам будет хорошее предложение по работе. и зарплата устроит, и график, и перспективы будут.

п.с.: что бы вы не выбрали, не соглашайтесь на сдельную оплату труда,

только на оклад.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

03.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хорошо подойдёт работа с людьми: в сфере образования, в сфере здравоохранения. Независимо от выбора работы, вы всегда стремитесь быть первой, не сидите на месте, развиваетесь. Эти качества привлекают к вам работодателей, поэтому с поиском работы у вас проблем не возникнет.

03.08.11

Здравствуйте. Вряд ли вам в выборе работы поможет ясновидение. Желательно такой выбор делать для самой себя, осознанно. Я на данный момент вижу, что вы вернетесь к той работе, которую выполняли, но с доходом будет совсем туго, поможет вам женщина какая-то близкая.

03.08.11

Вы активная и яркая личность. Умеете ставить цели и их добиваться.  Вам нужна подвижная и ответственная работа, но не рутинная.

03.08.11

Вам «подойдет» работа в торговле *не продовольствие(

03.08.11

Добрый день, Мария.

Вы вполне можете реализовать себя в творчестве. Это позволит, с одной стороны, не быть жёстко привязанной к какому-либо офисе и жёсткому графику работы, с другой поможет Вам много общаться с людьми и самореализоваться, и с третьей — позволит выйти (не сразу) на достаточно стабильные и неплохие доходы. Постарайтесь найти возможность сейчас «инвестировать» в саму себя время, и это принесёт вполне ощутимые дивиденды.

С уважением,
Димитрий 

03.08.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store