Пермский край

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, попал в аварию, сейчас мне должны возместить полный ущерб от ДТП по ремонту, а так как машине всего пол... - вопрос №1032392

года, еще хочу возместить моральный ущерб, так как даже после полного ремонта машина уже не будет стоить тех денег, которых она стоила бы без этого ДТП, подскажите пожалуйста куда и с чем можно обратиться

1 ответ

Ответы

Это называется утрата товарной стоимости(УТС). Как правило, страховые компании добровольно УТС не выплачивают и приходится взыскивать через суд. Оценить размер УТС Вы можете обратившись в экспертное учреждение.