Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос, относительно спортивного питания. Какой из препаратов лучше принимать для хрящей и связок, мужчине, который... - вопрос №1032419

занимается спортом, но перенесена была операция на позвоночнике (грыжа) и оперированное колено (разрыв мениска). Вопрос появился из-за появившихся болей в коленях, пояснице (временно были прекращены тренировки и силовые нагрузки). И второй вопрос, касательно себя.После третьих родов поправилась на 20 кг, никогда не занималась ничем, от природы было все в норме. Сейчас ооочень хочется влезть в свои любимые вещички поэтому, можно ли за месяц активного похода в спортзал+принимая какое-либо жиросжигающее питание (посоветуйте пожалуйста тоже) вернуть свои 55-60 кг, и если прекратить потом прием питания и тренировки сохранится ли вес или опять наберу (много не ем)… Заранее благодарны всем экспертам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

Я бы посоветовала Вам и мужчине пропить Супер жирные кислоты омега3. Прочитав о препарате в интернете Вы все поймете.

Для того чтоб Вам сбросить лишние кг., делайте побольше кардионагрузку, а из препаратов можно попить L- карнитин, пропишите в интернете, где хорошо описано действие препарата. Обязательно правильное питание.

Очень хорошая фирма, которой пользуюсь я и мои спортсмены, пройдя по этой ссылке http://www.apteka2you.ru/power_system_glucosamin_1ampula.html где есть препарат для суставов, связок.  Если у Вас в городе есть магазин спортивного питания, то все что я Вам перечислила есть в любом спортивном магазине.

Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине препараты содержащие одновременно: глюкозамин, хондраитин + мсм.После консультации с врачем.Любой препарат потенциально опасен для кого- то… По поводу похудеть за месяц принимая сжигатели и не поправится-это очень не серьезный подход, принесет только большие разочарованья, убытки, и депрессию.

глюкозамин+хондриотин+мсм  за месяц не реально. Главное сменить образ жизни не на месяц.