Он гей - вопрос №1032464

Здравствуйте. Я давно общаюсь среди гей тусовки.Так уж сложилось.И сделала вывод, что большинство ребят просто испортили себе жизнь. я не говорю о тех кто еще в детском саду играл куклами, а о тех кто по глупости или ради прикола вступив тему, а оно затянуло… и теперь уже на девушек и не встает. А ведь если себе внушить то и яблоко можно полюбить. Так вот около года назад я познакомилась с Владом. Мы как то сразу разобщались, но так как живем в разных городах общение проходило редко. И вот примерно через месяц после нашего знакомства он расстался с парнем с которым встречался хоть и не долго но любил его. мы созванивались с Владом. Я поддерживала его как могла.Созванивались, подбадривала.У меня на тот период как раз тоже были проблемы на личном фронте. И вот мой друг предложил приехать к нему в гости. Сам он из небольшого городка. Было лето и я согласилась.Мы были вместе неделю и я стала замечать, что влюбляюсь в него.И не потому что вот он нежный гей, такой весь хорошенький.Нет. Он вел себя как обычный парень.Мне нравилось, что он начитанный. с ним есть о чем поговорить. Вобщем то если не знать что он гей, то никогда и не скажешь.Сам он часто говорил, что считает что гейство это последствия каких то психологических происшествий. И что не важно с кем спишь, а важно кого любишь.
Так же у него первый секс был с девушкой, он ее очень любил.Но ему не понравилось. (хотя лично я считаю что первый раз и не обязательно должен был понравится))
В общем та девушка оказалась в последствии любительницей группового секса и вовлекла моего друга в это. Так он попробовал с парнями и тоже не понравилось. Потом у него сново были отношения с девушкой и секс.
Шло время, и он из своего маленького города перебрался в областной, и там попал в «тему» и завертелось.Он актив. Но с тех пор с девочками не спал и говорит что на них встает очень и очень редко.
Так вот тогда мы друг друга очень подержали и сдружились, но его бывший сново обьявился и запудрил ему мозг. Мой друг знал, что его используют но терпел из за любви. Я очень скучала за ним и потому пригласила к себе, согласившись терпеть и его парня.
Но в первый же день приезда Влад попросил помочь ему избавится от парня. не буду описывать, что мы провернули, но в тот же день парень его уехал, а мой друг Влад остался у меня в гостях на 2 недели.2 недели которые которые изменили наши отношения. Он сказал, что я его изменила, что он меня полюбил. и что не важно гей он или кто.человек может любить кого угодно, если человек ему дорог и нужен.
еще через пару недель он переехал в мой город и мы стали жить вместе. Все было хорошо, только секса у нас не было. Для меня он не стоит на первом месте да и для него тоже. и все бы ничего но я своей ревностью все разрушила.Ревностью к каждому столбу. Почему после работы провел девушку, почему улыбнулся моей подруге и все в таком духе. и вот в однажды он поехал погостить домой. Я боялась что не вернется но он все свои вещи оставил у меня и это давало мне надежду. я говорила ему о своих опасениях, но он говорил, что я дорога ему и он вернется. Но  я опять поступила глупо. на другой день не дозвонившись ему я написала множество гадостей, что мол знала что он меня бросит и все в таком духе. А Влад просто спал долго… Это стало последней каплей и он не приехал. Я поехала к нему. Но  там мы еще больше разругались и он сказал что уже не любит меня. Хотел сказать еще пару дней назад но боялся. Что все прошло.
Предложил временно не общаться, ради моего же блага. Что б я успокоилась. Так мы и не общались. Я узнала, что у него появился парень.Меня это убивало.
Но с тем парнем все бытсро закончилось.Вообще не верю в любовь у геев.Создается впечатление, что они в первую очередь ищут секс а на чувство им наплевать.
Прошло около месяца и мы с Владом сново наладили дружеские отношения.Он приезжал в гости.И я к нему. Мои чувства к нему оставались а я ему просто сестра. Но вот совсем недавно около месяца назад он написал что прозрел, что хочет что б я была его и больше не чьей. я ответила, что мы можем строить свободные отношения, поскольку понимаю его ориентацию и потребности. Но он сказал, что хочет полноценной нормальной жизни. и я решила рискнуть но не видела его чувств. Когда мы были в первый раз парой я чувствовала что человек действительно любит.
А во второй создавалось ощущение что Влад сам себя заставляет жить нормально. я писала ему что не стоит этого делать. Но он отнекивался. Звал жить к нему. Живет он сам. Снимает дом. Я поехала в гости но  опять встретила в его отношении холод, елси говорить о любви. Потом он признался что у него дебильный мозг, что он полюбил двоих людей.Меня и еще какого то парня. Как оказалось в последствии тот парень всего друг по переписке. Вобщем решили остаться друзьями, но жить со мной он все таки хочет и строить семью.
Теперь главный вопрос. Только не пишите что мне надо забыть и т д! Я для себя все решила.Через неделю переезжаю.
Так вот, реально ли  если не перестать быть геем, то хотя бы сделать так что б женское тело его тоже заинтересовало. Что б он смог возбудится.
Не то что б мне так важен секс, но все таки  для здоровья порой нужно)) И пусть  это лучше буду я а у меня он, чем кто попало.)) Секс по дружбе так сказать.
И является ли он судя по описанию истинным геем?

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Судя по описанию Влад не истинный гей, скорее это «привычка», некий отпечаток, который наложил на него сексуальный опыт и общество, в котором он крутился в эпоху своего становления, как мужчина. Вы сами написали, что влился в «тему», но до этого у него был секс с девушкой. Да, он не понравился, но первый интим не всегда бывает идеальным, а парни на этом могут зациклиться и сразу возникают мысли «а может я гей». На самом деле истинных геев всего 10% от общей массы (те, у кого, действительно, расстройство психосексуальной личности), все остальные лишь последователи данной моде.

По вашему письму видно, что Влад испытает к вам чувства, даже хочет нормальных отношений. Кстати, ваша ревность понятна, но не обоснованна. Вы боитесь, что став нормальным он начнет обращать внимание не только на вас, но и остальных девушек.

Раз вы решили на данный момент связать судьбу с этим человеком, то перестаньте ревновать для начала. Во-вторых, переход от мужского тела к женскому, процесс нелегкий и вам надо ему в этом помочь. Хорошо, если вы худенькая, с небольшой грудью и больше похожи на мальчика, чем на девочку — это упростит для Влада задачу возбуждения. Если вы противоположность этому образу то и здесь есть выходы. Не стремитесь сразу затащить его в постель. Все нужно делать постепенно. Дайте ему привыкнуть к вашему телу, покажите и расскажите, что и как в нем устроенно (даже если он это знает лучше вас, такой экскурс может сподвигнуть его). Взаимный петинг, Некоторые при«переходе» используют мужскую одежду, чтобы завести парня, а потом идет нормальный секс.

Методов много, но все завязано на том, хочет ли сам Влад быть с вами в интимном плане. Если да, то «переход» займет время, но пройдет оно быстро и в удовольствие.

Если есть вопросы или хотите что-то спросить, пишите в личку.

С уважением.