Очень срочно нужна помощь!Помогите с решением данной проблемы в короткие сроки пожалуйста! - вопрос №103259

Я вчера столкнулась стаой ситуацией: В магазине ювелирных украшений я осуществляла покупку при помощи безналичного расчета(банковской карты), терминал магазина дал збой, но тем не менее деньги с моей карты были сняты.Я пошла в свой банк и там мне подтвердили о снятии данной суммы.После я пошла в магазин и сказала им об этом, они позвонили в свой банк и там имтакже сказали что деньги были сняты и операция прошла успешно, что сбой дал непосредсвенно терминал магазина.Что мне делать в сложившейся ситуации? Как вернуть деньги? Я пошла в банк и написала заявление «Об отмене снятия денежных средств» завтра мне сказали подойти в этот магазин и заведующая должна будет составить заявление о возврате мне этих денежных средств.Правильно ли это? И в какой примерно срок возможно рассмотрение данных заявлений?

1 ответ

Ответы

Вам нужно еще написать заявление на имя директора магазина, описав все произошедшее, с требованием вернуть вам деньги