Выйду ли я замуж за Михаила Хмельницкого 05,02,1987г. если да, то когда? Меня зовут Галина Протас 24,02,1978г. - вопрос №1032638

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да, замужество у вас вполне возможно и в этом году, осенью.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент брак ваш под вопросом. Мужчина не готов к такому решению.

Галина здравствуйте. У Вас есть все шансы пожениться, но увы, не скоро! Боюсь, что может появиться другой кандидат на вашу руку и сердце, и Вы сделаете выбор в его пользу. Хотя Вы с Михаилом не плохо совместимы. Между вами есть сексуальное притяжение, он очень импульсивен, Вы же напротив, хоть и подвижная, но более сдержанная. В общем, не торопите события, концепция ещё вполне может измениться.

Счастья Вам!)

да… такое возможно… но будут помехи… вероятно со стороны его кровных..