Когда у меня будет семья? - вопрос №103269

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет в личных отношениях? Мне уже 36, а семейные отношения увы, никак не складываются. Мужчины проявляют интерес, но все эти предложения абсолютно несерьёзны. А так хочется постоянства, принятия, любви, искренней заботы, радости материнства в конце концов. 3 года назад были отношения, но этот мужчина уже 3 раза был женат, более у него это в планыневходит. После этих отношений мне сложно кому-то доверять. Изменится ли что-то в ближайшее время в моей жизни? Когда я рожу ребёнка? В чем истинная причина  нескладывающихся отношений в моей жизни?

Буду очень благодарна за исчерпывающийся ответ. С уважением Алла. (10.06.1975. Родилась в г.Сарны, Ровенской обл. на Украине)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алла вы будете счастливы,  но с вами действительно нужно по работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина всему печать одиночества, вам надо давно это понять, надо работать с кармой и негативом, ибо всё так и будет побаловались и разошлись!

Проблема внутри Вас. Вы «планируете» отношения в отношениях, а жить по плану тяжело.  Вы создавали семью и у Вас при первых трудностях произошел развал, вот оттуда  возможно идут проблемы

Здравствуйте. У вас целый клубок причин — здесь и тянущиеся из прошлых воплощений долги, эмоциональные связи и травмы, кармический контракт, негативная программа — судя по ощущениям, автором, по большей части являетесь вы сами,  в меньшей степени это постороннее влияние.

Как только вы со всем этим разберетесь, личная жизнь начнет стремительно налаживаться.

Здравствуйте. Мужчину для замужества ищут, а не ожидают. Бесполезно ЖДАТЬ — начинайте искать.

Уважаемая Алла!

36 лет — это очень важный возраст. Подходит к завершению третий жизненный цикл. По приведенным Вами данным выходит, что у Вас есть серьезный негатив, и от него своими силами Вам не избавиться. Для более точного ответа необходимо Ваше фото. Обращайтесь в чат. Я консультирую платно, но цены в разумных пределах.

С уважением, Павел

Не забудьте оценить понравившиеся ответы экспертов: они тратили на Вас время и силы.

Здравствуйте. Есть один несложный обряд, который может помочь сделать коррекцию вашему одиночеству.Обращайтесь.

Когда одна и таже проблема проявляется во взаимоотношениях с разными людьми можно говорить о кармических проблемах. Похоже, у Вас так.

Вы или совершаете какую-то схожую ошибку во взаимоотношениях с разными молодыми людьми, или в Вас есть что-то что привлекает определенный не лучший типаж.