Как волосы сделать послушными - вопрос №103275

Здравствуйте. У меня много седых волос (гдето 50%) я из крашу раз в 2,5-3 месяца. Волосы стали жутко не послушные и жесткие. Вместо каре на голове сноп сена, пряди выкручиваются в разные стороны, я их выпремлять пыталась, но этого хватает на пару часов, стоит чуть вспотеть(а сейчас лето!) и волосы словно подымаются и торчат, вид становится не ухоженный. Что делатьи как это можно исправить. Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Какие средства Вы используете для окраски? Химию-краску для волос? Если да, то бедные Ваши волосы, Вы их пересушили. Рекомендую Вам увлажнять волосы маской: желток – 1 шт., одна ложка чайная – меда, одна ложка чайная – хны, стол. ложка масла растительного, одна ложка чайная – коньяка. Всё перемешать и полученный состав выдерживать на голове примерно 35-40 минут. По окончанию волосы промыть.

Так же, настоятельно советую красить волосы либо оттеночным бальзамом, либо природными красками(сможем обсудить в чате, т.к. зависит от того, какой цвет вы хотите).

Красоты и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле советов можно много дать, но обычно  многое зависит от возраста. Можно пользоваться масками, спреями, гелями. А можно сделать состав, он помогает улучшить структуру волос и «замедлить » седину

Здравствуйте Зоя, скажите пожалуста в какой цвет вы краситесь и какую краску вы используете, получив от вас ответ я постараюсь вам помочь, действенными способами.

Спасибо за оценку, но каков вопрос, таков и ответ был.