Уважаемые эксперты! Когда смогу найти работу. Никак не получается. Марианна 16.12.1974 - вопрос №1033037

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марианна! Успокойтесь, не волнуйтесь! Работу найдете в конце ноября — начале декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, зимой Вы уже будете работать) Удачи!
Вам нужно успокоить в себе те эмоции, которые принижают ваши профессиональные качества. Вы достойны всех мест работы. Сконцентрировать свою волю на вакансии, попросить с чистым разумом от сердца помощь высших сил в получении работы, при этом представляя, что вы будете трудится на пользу вселенной, людей, своей страны, людей, семьи, детей. Если действительно разовьете в себе искреннее желание то обязательно сложиться так, что вы найдете работу.