Тверская область

Здравствуйте!Хочу развестись. Есть несовершеннолетний ребенок.Муж в декретном отпуске по уходу за ребенком, как быть с этими выплатами?Можно ли через... - вопрос №1033056

суд обязать мужа передавать эти деньги для ухода за ребенком?

Ответы

Татьяна, в связи с разводом Вам надо будет определить место жительства ребенка и соответственно переоформить отпуск по уходу за ребенком на себя, а с мужа взыскивать алименты.