здравствуйте! Степан 27.11.1985,Евгения 03.10.1985,какие перспективы в отношениях на ближайшие полгода - вопрос №1033100

300 p
здравствуйте.Степан 27.11.1985, Евгения 03.10.1985, какие перспективы в отношениях на ближайшие полгода
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Каких-то кардинальных перемен в паре в этот период не будет… Разрыва не видно… отношения будут развиваться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальнейшее развитие отношений в обоюдном направлении!

развитие хорошо. но есть помехи

Чуть более чем через 2 месяца — расставание просматривается.

Здравствуйте, Евгения.Многие из обещаний, данные молодым человеком, могут оказаться иллюзорными. Просто сейчас он увлечен вами чуть больше, и может говорить лишь то, что вы хотите услышать.Выпавшая карта отвечает за финансовую сторону жизни человека.Это указывает на то, что у него могут быть трудности финансового характера и отношения с Вами это соломинка, что бы выйти из своего застойного положения в жизни.Евгения очень скоро Вы поймете, что это не ваш человек.

В ближайшие полгода возможен разрыв отношений.Нет взаимной заинтересованности в развитии отношений.

Отношения будут развиваться в том же русле, разрыва не будет.

Никаких перспектив. Давно уже закончились не начавшись. Разрыв будет.

Здравствуйте! На ближайшие полгода отношения продолжатся, развитие спокойное на одном уровне Внимание Степана будет поглащено сферой карьеры и отношения с Евгенией будут немного в тени.

Отношений будет ноль. Евгения вольная птица, изменит сама по своему желанию отношения.Хотя верит, надеится, но обманывается.

благоприятное развитие, преодоление препятствий, трудностей, надежда на тихое счастье.

Здравствуйте. Просматривается расставание, без ссор, конфликтов, просто каждый пойдет своей дорогой.

С уважением.

Доброго времени суток.

В ближайшие месяцы пока что всё так и останется на том же уровне, в подвешенном состоянии. Осенью расстанетесь окончательно по инициативе мужчины. Его чувства давно остыли, он просто не решается уйти. Вам нужно быть готовой к тому что это все же произойдет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте. Видится, в ваших отношениях окончание очередного периода, которое перерастет в стабильность, порядок, крепкие отношения, заботу.

Только отношения, перспективы брака нет.В ближайшие полгода так и будете на одном месте.Сам Евгений инициативы проявлять не будет — в его планы не входит менять жизнь. Вот такой прогноз к сожалению не очень позитивный.

они любят друг друга хотя есть ссоры непонимания у них будут долгий отношения и дочка

На эти ближайшие полгода у вас будут очень хорошие дружеские отношения и вам будет очень хорошо и даже не будет времени и скучать.

Здравствуйте.

Я вижу Степан весь с головой ушёл в работу, вопросы связанные с деньгами, есть небольшая разочарованность в том, что так происходит. Видна перемена в отношениях, дорога, ещё видна женщина которая как бы вмешивается в ваши отношения.  Расставания у вас в ближайшем времени не вижу, скорей Степан просто боится некой ответственности и того, что не всё может вам дать, не всем обеспечить. Вам нужно перестать сомневаться и быть более уверенной в своём будущем.

Здравствуйте!!! На ближайшие полгода в отношениях просматривается взаимопонимание, поддержка друг друга во всем, благополучие.  С Ув. Елена

Добрый вечер, Евгения. К сожалению просматривается треугольник в ваших отношениях, поэтому перспективы не очень радужные… Вы пока еще можете все изменить в свою пользу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сплошной обман и ложь будут сопровождать эти отношения в указанный период.